Квартира, студия, 56.8 м², 19/25

Новосибирская область, Новосибирск, Метро Площадь Ленина, Ядринцевская улица, д.57
13 250 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Ядринцевская. Общей площадью: 56.80 кв.м.

В продаже видовая (19 этаж) 2-комнатная квартира-студия в ЖК Расцветай на улице Ядринцевской класса Бизнес-лай! !
В квартире большая (28кв. м) кухня-гостинная, квадратная спальня (11кв. м) , просторный (12кв. м) коридор, отдельный большой (2.20 кв. м, входит стиральная машина) туалет, ванная комната (3.50кв. м) , остекленный в пол (4кв. м) балкон и установленной входной дверью с высокой тепло. звукоизоляцией. Ремонт проведен в июле 2022 из дорогих современных высококачественных материалов. Установлены дорогие: межкомнатные двери, уложен пол, натянут потолок, установлена сантехника, краны.
Покупателю В ПОДАРОК остается кухня с встроенной техникой.
Вместе с квартирой за отдельную стоимость можно купить подземную парковку. Лифт идет до парковки. Условия обсуждаемы.
В доме 4 лифта с выходом на двухуровневую подземную парковку, на 1 этаже есть колясочная, индивидуальные места хранения велосипедов и кладовые. В доме: 4 бесшумных скоростных лифта с выходом на парковку, многоступенчатая система грязезащиты, система противопожарной безопасности, подземная двухуровневая парковка.
Территория дома огорожена, находится под видеонаблюдением. Благоустроенный двор без машин с детской и спортивной площадками, а также зоной для отдыха с ландшафтным дизайном и Wi-Fi-доступом. Места общего пользования выполнены по авторскому дизайн-проекту. Лобби первого этажа разделено на функциональные зоны, где можно отдыхать, принимать гостей, работать и проводить деловые встречи и переговоры.
Дом расположен в тихом районе ЦЕНТРА Новосибирска, в 10 минутах пешком Площадь Ленина с Новосибирским театром оперы и балета. Площадь, где проводятся парады и все крупные мероприятия города.
Вокруг дома присутствует развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность: в 3 минутах ходьбы Центральный парк и Новосибирский музыкальный театр, в 5 минутах ТРЦ Аура, в нескольких минутах НГУЭУ, НГМУ, Гимназия №1, 7 детских садов и центров развития. На расстоянии 10 минут пешком станция метро Площадь Ленина.



Рядом с объектом находятся:

5 школ,
4 детских сада,
14 продуктовых магазинов,
5 спортивных учреждений,
1 гимназия,
1 лицей,
1 колледж,
1 техникум.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054131993 [#4060175#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 19
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 56.8 м2
Жилая площадь: 11 м2
Площадь кухни: 32.4 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет