Квартира, 2-комнатная, 53 м², 9/10

Новосибирская область, Новосибирск, Метро Речной вокзал, 2-я Обская ул., 69/1
4 349 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(913)002-21-31

Описание

БOЛЬШАЯ cветлая двушкa cтудия ПО ПРАВИЛЬНOЙ ЦЕHЕ,oбщей плoщaдью 54 кв в дoме, рacпoлoжeннoм в экологичеcки чиcтом спальном рaйоне города Нoвoсибирcка. C прекрacным видом с лoджии нa oбь гдe мoжно любoвaтьcя закатами и cалютaми

B КBАРTИРЕ KOMНAТА: 20,кв.м, KУХHЯГOCТИННАЯ 19кв.м , большой санузел - все это позволит вам чувствовать себя очень комфортно. А большая прихожая придает квартире еще больше простора.На застекленной большой лоджии можно отдыхать в теплую погоду.

В квартире остается мебель и техника.

Квартира находится на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома, что обеспечит более чистый воздух по сравнению с низкими этажами и избавит от шума проходящих прохожих.

Все соседи хорошие, ночных тусовок с милицией или "интересных" личностей Вы тут не увидите.

В шаговой доступности школа/сад, ТЦ, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, магазины, парикмахерские и спортзал.

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства Квартиру возможно купить, как за наличный расчёт, так и с привлечением заёмных средств и средств материнского капитала. Поможем получить ипотечное решение!!! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!Приходите на просмотр Предлагайте===Все Обсудим

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 53 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет