Квартира, 2-комнатная, 49 м², 2/7

Новосибирская область, Новосибирск, Метро Площадь Маркса, 12 Декабря улица, д.1
5 099 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Новосибирская. Общей площадью: 49.00 кв.м.

Экслюзивная квартира на две стороны для Вас в Немецком доме с лифтом! Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Новосибирске по адресу: Новосибирская, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 49 квадратных метров, что позволяет создать комфортную обстановку для проживания семьи из 2-3 человек. Квартира находится на втором этаже семиэтажного дома, что обеспечивает удобство и отсутствие лишнего шума от проезжей части. Качественный ремонт с использованием кафеля, ламината, окна пластиковые от 2021 года, двойные входные двери( железные и деревянные) .
Все комнаты просторные и светлые, просторный санузел. , хорошая кухня. , лоджия 4.5 кв.м. обшита евровагонкой.
Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Также рядом расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе. Для любителей активного образа жизни в районе есть фитнес-центры и спортивные площадки.
Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любой район города. Также в нескольких минутах ходьбы находится станция метро, что обеспечивает быструю связь с центром города и другими районами.
Квартира идеально подойдет для семьи или для инвестиций. Здесь можно создать уютный дом и наслаждаться комфортной жизнью в прекрасном городе Новосибирск. Цена на квартиру составляет 5 099 000 рублей, что является отличным вариантом для приобретения недвижимости в этом районе. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните прямо сейчас и оставляйте заявку на просмотр объекта. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор!
Рассмотрим вариант обмена на 1-2 к.кв. у метро Маркса, пл. Станиславского с нашей доплатой.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
4 детских сада,
15 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения,
1 гимназия.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054145202 [#5840826#]

Параметры объекта

Год постройки: 2000
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 49 м2
Жилая площадь: 26 м2
Площадь кухни: 9 м2
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет