Квартира, 2-комнатная, 42.9 м², 1/5

Новосибирская область, Новосибирск, Метро Заельцовская, Дмитрия Донского улица, д.17
5 000 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 42.90 кв.м.

Продается просторная двухкомнатная квартира в хрущевке в центре Новосибирска на улице Дмитрия Донского, дом 17. Общая площадь квартиры составляет 42,9 квадратных метров, что позволяет разместиться с комфортом всей семье. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, что очень удобно для людей с ограниченными возможностями.
В квартире выполнен качественный ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться и наслаждаться уютом и комфортом. В квартире есть все необходимое для жизни: просторная кухня, уютная спальня, просторная гостиная, санузел с современным ремонтом. Все комнаты светлые и просторные, благодаря чему в квартире всегда царит атмосфера уюта и комфорта.
Но не только сама квартира делает ее привлекательной для покупки. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы и детские сады. Также в пешей доступности находятся парки, скверы и другие места для отдыха и прогулок. Благодаря удобному расположению дома, вы всегда будете находиться рядом с главными достопримечательностями города.
Кроме того, удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любой район города. Также в нескольких минутах ходьбы расположена станция метро, что позволит вам быстро добраться до любой точки города.
. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье в центре города. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой уютной и просторной квартиры. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Мы уверены, что вы останетесь довольны своим выбором!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
9 детских садов,
7 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 колледж.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054153006 [#5861532#]

Параметры объекта

Год постройки: 1964
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 42.9 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет