Квартира, 2-комнатная, 42.6 м², 5/17

Новосибирская область, Новосибирск, Метро Речной вокзал, Твардовского улица, д.22/3
4 330 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Твардовского. Общей площадью: 42.60 кв.м.

Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Новосибирск по адресу Твардовского, дом 22.3. Общая площадь квартиры составляет 42.6 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома. Цена продажи составляет 4330000 рублей.
Квартира расположена в тихом районе, в шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, магазины и различные общественные заведения. Рядом с домом расположены большое площадки, идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
В квартире выполнен качественный ремонт, использованы только современные и экологически чистые материалы. Окна выходят на солнечную сторону, что обеспечивает хорошую естественную освещенность и вентиляцию, покупателю остается сплит-система. В квартире имеется просторная кухня-гостиная, уютная спальня и просторная ванная комната, просторная гардеробная. На полу качественный ламинат. Водонагреватель остается в квартире для покупателя. Лоджия утеплена. Пластиковые окна.
Для жителей дома предусмотрены все необходимые удобства: парковка для автомобилей, детская площадка, места для отдыха, чат дома. Также в доме есть видеонаблюдение, обеспечивающие безопасность и комфорт проживания.
Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, а также выезды на главные магистрали города.
Эта квартира станет отличным выбором для молодой семьи или для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите возможность приобрести свое собственное жилье в прекрасном районе города Новосибирск. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
3 детских сада,
8 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 колледж.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054150709 [#5799827#]

Параметры объекта

Год постройки: 2016
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 42.6 м2
Жилая площадь: 26.5 м2
Площадь кухни: 4 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет