Квартира, 3-комнатная, 120 м², 4/17

Новосибирская область, Новосибирск, Метро Площадь Ленина, ул. Семьи Шамшиных, 16
4 000 Р за сутки
contact_phone   Татьяна   +7(913)899-11-13

Описание

Элитная 3-х комнатная квартира в новом доме с изолированными комнатами, с кондиционером, джакузи, гардеробной комнатой, большой гостиной зоной со стильной кухней с полным набором посуды, бытовой техники и посудомоечной машиной.

Современный евро ремонт: натяжные потолки во всей квартире, на полу дорогой ламинат и кафель, два ЖК-TV , в ванне пол с подогревом, двуспальный диван + две двуспальные большие кровати, шкафы — купе, плита стеклокерамика, обеденный большой стол, большой холодильник, СВЧ, духовой шкаф, электрочайник, пылесос, утюг, гладильная доска, две сушилки для белья, фен, стиральная машина автомат + стиральный порошок, бесплатный WI — FI интернет, глаженное красивое постельное белье и полотенца, шампунь и гель для душа, чай и кофе, тапочки. Фотографии квартиры соответствуют!

Дом находится в самой центральной части Новосибирска, рядом Оперный театр и торговый комплекс «Аура». Вблизи расположены центральный парк, театр Глобус, Первомайский сквер, кинотеатры, кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки, сквер для прогулок и отдыха, в 15 минутах ходьбы мед. учреждения — НИИТО. До станции метро «Площадь Ленина» 5 минут пешком. Благоустроенный огороженный двор (газон, детская площадка), во дворе бесплатная парковка для автомобиля с видео наблюдением и охраной.

В квартире категорически запрещено курить ( можно только на лоджии) !

Квартира не сдается под вечеринки, на день рождения.

Условия заселения: при себе иметь паспорт, залоговую сумму 1000руб (возвращается в день выезда), деньги за проживание.

Цена за одни сутки от 4 000 рублей до 5 000 рублей, далее все скидки индивидуальны, зависят от длительности проживания, количества человек и дня недели. Скидок нет на малое количество суток - в выходные и праздничные дни, когда массовые заезды (выставки, ярмарки и т.д)

Командировочным предоставляем полный комплект отчетных документов (договор об аренде жилого помещения на срок проживания, квитанция о проживании, счет, приходный-кассовый ордер, чек, квитанция формы 3 «Г»).

Есть трансфер и бронь.

Заселяю круглосуточно!

Звоните круглосуточно!

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 120 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет