Земля поселений(ИЖС), 3.5 сот.

Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рубина, 28
2 599 000 Р
contact_phone   Сева   +7(918)054-07-17

Описание

Земельный УЧAСТOК 3,5 cотки всего зa 2 599 000 рублeй ПЛЮС другие объeкты недвижимости (по дoгoвopённoсти), описанныe ниже. Cпeшитe.
Добрo пожaлoвать!!! Увaжаемые Дaмы и Господa, эти Oбъeкты недвижимoсти для ВAC - Kто жeлaет иметь cвoй ДBOР и ДOМ нa cвоeй ЗЕMЛE на беpегу Чepного моря в Цeнтрe города героя Новороссийска - Вам сюда!!!
При этом, в любой момент Вы можете побывать в настоящей САУНЕ, нырнуть в глубокий БАССЕЙН и отдохнуть после этого - в Вашем распоряжении две КОМНАТЫ ОТДЫХА (Спальни).
Тут же зона Барбекю (ШАШЛЫК) - тоже для Вас!
Кроме этого, на Земельном УЧАСТКЕ в 3,5 сотки - расположен капитальный ГАРАЖ, большой ПОГРЕБ (Подвал) под Сауной,
ДОМ (полноценная 3-х комнатная квартира, общ. площадью 95 кв.м),
САД-ОГОРОД (30 х 10) – ровный, с плодовыми ДЕРЕВЬЯМИ, Виноградом, ягодными КУСТАМИ и множеством различных ЦВЕТОВ, на котором есть капитальный летний ДУШ (бак 750 л) с централизованным водоснабжением и канализацией, ХозПостройки из белого кирпича, летний Туалет и ещё много нужных житейских мелочей.
Въезд и Вход во ДВОР и в ДОМ отдельный (НЕ зависимый ни от кого), а сам Участок по периметру обнесён ЗАБОРОМ из белого кирпича высотой около 3-х метров.
Двор и Дорожки в саду вымощены тротуарной ПЛИТКОЙ.
Во Дворе имеется место для СТОЯНКИ двух Автомобилей.
Все коммуникации Централизованные – Газ, Электричество, Вода, Канализация.
Из окон ДОМА со всех сторон открывается красивый ВИД на Кавказские горы, Новороссийскую бухту, зелёную Рощу Октябрьской площади.
В шаговой доступности: Чёрное море, Школы - Гимназии № 20¸ № 6, № 21, три Университета, три Колледжа, детские Сады, Остановки общественного транспорта и такси, Магазины, Поликлиника № 1, Поликлиника моряков, зубные и другие Клиники, 1-я гор. Больница, Роддом, Центральный рынок, продовольственные Ярмарки, Торговые центры, в том числе Красная площадь, Кафе и Рестораны, Спорт/Фитнес Залы и детские Площадки, зоны Отдыха и другие Объекты жизнеобеспечения.
Если Вам НРАВИТСЯ или Вы МЕЧТАЛИ о такой ЖИЗНИ - Вам СЮДА, Мечты сбываются!!!
ПРОШУ за ВСЁ - 7 799 000 рублей.
Заинтересовал Земельный УЧАСТОК и ДОМовладение у Чёрного моря в самом Центре Новороссийска – Спрашивайте, Звоните или Пишите - ДОГОВОРИМСЯ --- СОБСТВЕННИК (один-единственный более 5 лет). В доме никто не прописан.

ПРОШУ не беспокоить!!! --- Риелторов/Агентов без покупателей

Параметры объекта

Площадь участка: 3.5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет