Квартира в новостройке

Краснодарский край, Новороссийск, село Цемдолина
2 598 000 Р

Описание

ПРОДAЖA БЕЗ ПOCPЕДНИКОB И КOМИCСИЙ! Сpочно!
ДOМ CДAH!!!!
Пpoдам 2х комнатную квaртиру в cовpеменном малоэтажном жилoм кoмплeкcе, раcположеннoм в эколoгичеcки чиcтом райoне гоpода Нoвоpoсcийcкa – п. Цемдолина. Kомплекc рaспoлoжен в 5 км oт цeнтра города и в 10 км от жемчужины юга России – Абрау-Дюрсо.
Для тех, кто стремится жить по средствам, но при этом наслаждаться комфортом, ЖК открывает свои гостеприимные двери. Квартиры комфорт-класса с удобными планировками по демократичным ценам станут уверенным базисом для развития Вашей семьи. Это уникальный проект, который разработан на территории площадью 54,6 ГА, где доступное жилье дополняется прекрасной социальной и коммерческой инфраструктурой.
Территория ЖК разделена на кварталы, которые состоят из 3-х этажных многоквартирных домов, таунхаусов и дуплексов.
Благоустроенная территория. На территории малоэтажного ЖК предусмотрены разнообразные детские и спортивные площадки, велодорожки, большие прогулочные зоны и парковые аллеи.
Современные архитектурные решения зданий сочетаются с высоким комфортом и разнообразием внутренних планировочных решений. Архитектура строений ЖК не имеет аналогов в городе.
Высокое качество строительных материалов делает проект привлекательным для постоянного проживания. Дома оборудованы всеми видами коммуникаций: водопроводом, канализацией, электроснабжением, разводкой для сплит-систем. Предусмотрено отопление от индивидуальных источников – радиаторов. Все инженерные сети выполнены по ГОСТу.
Развитая инфраструктура. В непосредственной близости к ЖК школа, детский сад, строительные и продуктовые гипермаркеты, рынок, поликлиника, аптека.
Предчистовая отделка:
стяжка;
штукатурка (белого цвета);
полная развразводка под кондиционеры;
вывод труб под канализацию и горячую/холодную воду;
счетчики;
отопление;
входная железная дверь.
Цена дешевле цены застройщика на 9т.р./1м2!
хозяин! ЗВОНИТЕ!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 60 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет