Квартира, 3-комнатная, 80 м², 1/1

Краснодарский край, село Глебовское, Карла Маркса улица, д.1
5 000 000 Р

Описание

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства.
Срочно ?Продам 3х комнатный дом, с большой кухней гостиной. Для любителей горной местности, свежего горного воздуха, шикарных закатов! Совсем рядом лес, пение птиц!
4 км от города героя Новороссийск, на возвышенности от трассы Новороссийск- Абрау-Дюрсо, подъём в гору от АЗС Лукойл, и 8 км от моря. 3 сотки земли, дом 80кв. м (дому год) , в доме три спальни (9,5. , 14,5. , 15,5) и большая кухня-гостиная (27 кв. м) , санузел совмещён. В белом кафеле, выложен поддон, установлено- сантехника, краны, унитаз, тумба с раковиной, зеркало. улучшенная чистовая отделка, осталось поклеить обои или покрасить. Есть чердак, установлен люк и лестницей, подключена электроэнергия, скважина 80 метров, водяной насос, фильтр на воду, титан 100 литр . 15 киловатт. Тёплый пол, водяной, без спален. Стяжка, грунтовка, линолеум. Везде достаточное количество розеток . Мебель новая. Цвет-белый, распаковали в апреле, при желании оставим, по договоренности. Есть выходы для сплит системы, водостоки. Участок отмежёван. Стоит на кодастровом учёте и дом и участок. Участок свободен от построек. Септик 4 куб, . Дорога к дому гравийная. Дом строился под чутким контролем.
В посёлке есть школа, детский сад, Продавольственные магазины, хозтовары, озон, валдберис, тц аркан осуществляет быструю доставку пиццы, роллы, куры гриль. Маршрутное такси ходит каждые 10-15 мин. В будущем выше микрорайона звездный, будет разработан и воплощён в идею эко парк! А какая вокруг красота, горы! 20 мин и вы на набережной города Новороссийска, любуйтесь Цемесской бухтой Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003023104129 [#3981741#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 80 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 26 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет