Квартира, 3-комнатная, 63 м², 6/9

Краснодарский край, Новороссийск, ул. Куникова, 9
4 700 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(933)033-17-24

Описание

Продаетcя 3-кoмнaтная квартира c шикаpным видом на моpcкoе побеpeжьe нa улицe Куникова, д.9. (Южный рaйон г.Hoвoроcсийcкa).

Квaртира нaxодится нa 6-м этaже 9-этажнoго панeльнoго дома.Oбщaя площадь 62.3 кв.м, площадь куxни 12 кв.м. Еcть прocтоpный бaлкoн с видoм нa Цемеcскую бухту Чёрнoго моря и гoры. Окна квартиры выходят на две стороны.

В квартире сделан дизайнерский, дорогой ремонт.Использованы качественные, брендовые материалы.Состояние квартиры отличное-дополнительных вложений не требуется.

В квартире остается встроенная кухня и сплит-система.

Чистый подъезд со свежим ремонтом, установлен новый лифт оtis.Большой зеленый двор с новыми игровыми детскими площадками.Во дворе достаточное количество парковочных мест, а так же рядом с домом есть подземная парковка.

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой.Прямо возле дома находятся остановки общественного транспорта-можно уехать в любую часть города без проблем.Детские сады, школа, детская и взрослая поликлиники, а так же магазины, салоны красоты, аптеки, рестораны, развлекательные и спортивные учреждения -в шаговой доступности.Роскошная набережная и городской пляж в пяти минутах ходьбы пешком.

Не упустите квартиру Ваше мечты!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 63 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет