Квартира, 3-комнатная, 62 м², 6/17

Краснодарский край, Новороссийск, пр-т Дзержинского, 244к9
5 500 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(933)033-17-24

Описание

B пpодaже 3-кoмнaтная квартира pаcполoженная в Жилом кoмплексе«Зoлoтoй Бepег» пр-т.Дзеpжинcкого, 244.

«Золотой Бeрег»—уникальный проект, рacположeнный в кpаcивейшем paйоне гoрoдa Новоpoсcийскa! В кoмплeксe вы сможeтe почувствoвать сeбя в настoящей безопaсности, т.к. повсюду камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Никто посторонний не сможет проехать на территорию, оснащенную шлагбаумом. Действует пропускная система, которая предупредит о непрошенных гостях.

Строительство проведено с учетом современных технологий, которые делают комплекс сейсмоустойчивым, поэтому дома надежные и простоят века!

«Золотой Берег» является абсолютно автономным и не зависит от городских коммуникаций. ЖК оснащен собственным энергоснабжением первой категории, газовой котельной и автономным отоплением.

Вам не стоит переживать, где поставить свой автомобиль. На территории находится наземный и подземный паркинг. А самое главное, что комплекс расположен в экологически чистом районе, несмотря на всю свою современность!

Квартира находится на 6-м этаже 17-этажного монолитного дома. Общая площадь 62 кв.м.(с балконами 64 кв.м.)Площадь кухни-гостиной 20 кв.м.

В квартире сделан хороший ремонт с использованием дорогих материалов.Санузел раздельный в кафеле. Высота потолков три метра. Установлены пятикамерные окна с дополнительными укреплениями.На балконе витражное остекление. Стекла тонированные и на окнах, и на балконе.

В квартире остается встроенная кухня и мебель по-договоренности.

Вся территория облагорожена. Во дворе живописные фонтаны. Созданы интерактивные детские площадки для ваших детей, где они будут проводить свое беззаботное и веселое время. Пока дети резвятся на площадке, их родители могут воспользоваться спортивной площадкой, чтобы всегда оставаться в форме.

Успейте купить квартиру вашей мечты с шикарным видом на открытое море по самой выгодной цене!

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ БЕЗ КОМИССИИ.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 62 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет