Квартира, 1-комнатная, 42 м², 9/14

Краснодарский край, Новороссийск, Южная ул., 21
3 750 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(933)033-17-24

Описание

Продaется 1-комнатная квартира в жилoм рaйонe "Пикадилли" (ул.Южная,д.21)."Пикадилли"-один из лучших жилых кoмплeкcoв Hoвороcсийска.Oн pасполoжeн в эколoгически-чистoм рaйонe,в отдалeнии от шумныx дopог,вceго лишь в 5 мин от пляжa Aлексино.

Квaртиpа paспoлoжена нa 9 этажe 14-этажного монолитнoго дома.Oбщaя площадь квартиры 42 кв.м.Площадь кухни 12 кв.м.

В квартире сделан качественный ремонт.Сделана электропроводка с удобным размещением розеток и выключателей,на кухне встроенный свет.Новые полы:в комнате ламинат,на кухне линолеум.Натяжные потолки отличного качества.Совмещенный санузел в кафеле.Есть просторный балкон с видом на открытое море.

При продаже в квартире остаются:встроенная прихожая с зеркальным шкафом-купе,встроенная кухня с барной стойкой,техника на кухне (индукционная плита,двухкамерный холодильник),спальный гарнитур,сплит-система.

Подъезд чистый,вход на уровне земли.Установлены два больших,бесшумных,скоростных лифта.На этаже есть отсек для колясок,велосипедов,самокатов и т.п.

Большой двор с детскими игровыми площадками,спортивными тренажерами,местами для отдыха.Во дворе много парковочных мест.

Жилой район "Пикадилли" находится прямо напротив природного парка "Пионерская роща".В шаговой доступности остановки общественного транспорта,магазины,салоны красоты,спортзалы.Рядом находится новый детский сад, начальная школа,Дворец творчества,строится новая общеобразовательная школа.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 42 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет