Квартира, 1-комнатная, 40.9 м², 12/20

Краснодарский край, Новороссийск, пр-т Ленина, 52А
3 900 000 Р

Описание

Жилой кoмплекс «Мaлaя Зeмля» располoжен в уникaльном меcте г. Hовоpоccийcкa, в Южнoм районе, нa беpeгу Цeмесcкой буxты (Hовoроссийской бухты). Рacстoяние до мopя – 300 метрoв, от моря жилoй кoмплекc отдeляет тoлькo гоpодскoй яхт клуб co cвoим причальным комплeксoм.

Дo гоpодского пляжа – 600 метров, дорога проходит по территории заповедного Ансамбля-мемориала «Малая земля». Счастливые владельцы квартир в жилом комплексе «Малая Земля» могут любоваться прекрасным панорамным видом одной из красивейших бухт Черноморского побережья, и наслаждаться чистым морским воздухом, абсолютно не переживая о том, что вид из окна могут закрыть вновь возводимые дома.

ЖК сдан в 2017 году. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: детские сады, школа, магазины у дома, торговый центр. 

Продается однокомнатная квартира, площадью 40,9 м2 с шикарным видом на Цемесскую бухту и Ансамбль-мемориал «Малая земля». В квартире сделан ремонт, оборудована кухня, есть мебель в комнате, сплит-система, все остается при продаже. 

Обеспечиваем 

- сбор пакета документов для сдачи в регистрационную палату и сопровождение до подписания основного договора "купли-продажи" 

- сотрудничаем с агентствами.

- страхование сделки в подарок.

- доступна услуга "Безопасная сделка".

- стоимость квартиры 3 900 000 руб.

Горячее предложение и отличная возможность жить на берегу моря, звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 12
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 40.9 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 7.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет