Квартира, 1-комнатная, 36.6 м², 15/15

Краснодарский край, Новороссийск, Григорьева улица, д.12
5 500 000 Р

Описание

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства.
ДОМ СДАН - В МАРТЕ 2022 года! ГОСПОДДЕРЖКА 9 СЕМЕЙНАЯ 7 15 этаж . 15 этажного , сверху соседей НЕТ ( тех. этаж) ! с ремонтом - ЗАХОДИ И ЖИВИ! ! ВИД на МОРЕ !
Жилой комплекс Черноморский-2 возводится в южной части Новороссийска на берегу Цемесской бухты. Из окон квартир открываются панорамные ВИДЫ на город и море.
Функциональная планировка позволяет не переплачивать за лишние метры и жить в комфорте, а светлые просторные подъезды со входами на уровне земли - легко и безопасно передвигаться всем категориям граждан.
Специально для проекта Черноморский-2 в Новороссийске ПИК разработал отдельную концепцию благоустройства - многоуровневый ландшафт.
Во дворах проекта появятся амфитеатры, которые станут местом для общения, учёбы и работы на свежем воздухе. На естественных склонах будут обустроены променадные террасы и игровые зоны для детей - с горками, сетками, канатами и скалолазными зацепами.
По такому же принципу будет благоустроен бульвар, соединяющий весь проект. Благодаря многоуровневому ландшафту здесь появятся интересные прогулочные маршруты и открытые площадки для жителей, способные стать украшением всего района.
На первых этажах разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Рядом расположены детские сады, школы, магазины, медцентры и многое другое. В непосредственной близости находится Пионерская роща, в 10 минутах ходьбы - благоустроенные пляжи и Чёрное море, а в 15 минутах езды - курортный посёлок Мысхако, окружённый виноградниками. Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001023141444 [#3859218#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 15
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 36.6 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 11 м2
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет