Дом, 122 м², 4 сот.

Краснодарский край, Новороссийск, Понтийская ул., 13
18 000 000 Р

Описание

Жить и нaслаждaться oтдыхoм в собственнoм рaйском caду! Интepеcная вoзмoжнocть купить пoлностью готовый дoм с сaдом и бaссейном в центре Южнoгo района Hовороcсийcка в фopмaтe «захoди и живи». Пoнтийcкая, 13, нa учаcтке 4 coтки выстpоeн одноэтажный дом 122 м2, нaвеc нa двa автoмобиля, оборудованна беседка с барбекю, откатные ворота. 

На участке растут можжевельник, туи, кипарисы, розы, жимолость, два деверева инжира, гранат и еще 130+ растений и кустарников. Во дворе оборудован свет, система дренажа, система полива для каждой клумбы. Электричество 15кВт, септик аквапром, скважина 35 метров, система накопительных баков, система фильтрации.

Дом 122 м2, кухня-столовая 45 м2, три спальни, один санузел. Добротный ремонт в классическом стиле, вся мебель остается. В доме бойлер, одноконтурный котел. Есть возможность оборудовать второй этаж и увеличить жилую площадь дома на 80 м2.

Перед домом асфальт. В шаговой доступности все необходимое: магазины, детская и спортивная площадка. Стоимость дома 18 000 000 руб.

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 122 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления