Квартира, 2-комнатная, 68 м², 2/4

Краснодарский край, Новороссийск, ул. Новороссийской Республики, 3
2 500 Р за сутки
contact_phone   Юлия   +7(988)762-68-35

Описание

2-кoмнатнaя квaртиpа нa бульваре Нoвоpоссийской Рecпублики 3 - в caмoм цeнтpe Новоpoссийска, на пeресечении улиц Губернcкoгo и Hoвороссийcкoй реcпублики, в 1 квaртaлe от глaвнoй улицы гopода Cовeтoв, 100м от лeгендарнoй Площади Гeрoeв c вечным oгнём. В этом же дoме, в соседнем подъезде есть другая наша 2-комнатная квартира. Квартира расположена на втором этаже, непосредственно над рестораном Абрикос, так же внизу магазины, в том числе круглосуточный продуктовый. Входная дверь в подъезд закрывается на кодовый замок.

Квартира может одновременно принять до 5 человек, цена указана за всех гостей (квартира целиком). В квартире хороший ремонт, 2 комнаты, раздельный санузел, большая современная кухня-студия с выходом на балкон во двор. В квартире 2 больших шакафа купе, 2 сплит-системы. В спальне двуспальная кровать, мебель и ТВ, балкон с видом на ул. Губернского. В другой небльшой комнате шкаф купе и 2-спальный раскладной диван. В квартире работает безлимитный интернет по Wi-Fi с высокой скоростью от 50 до 100 Мбит/сек.

В кухне обеденный островок, большой холодильник, втроенные варочная панель и духовка, газовый водонагреватель, вытяжка, электрический чайник, микроволновая печь, посудомоечная машина, посуда и принадлежности для приготовления и приёма пищи. Вода в квартире горячая и холодная идёт круглосуточно, стиральная машина автомат, ванная.

При заселении в квартире всегда чистое постельное бельё по количеству мест, полотенца. Между заездами проводится осмотр и тщательная уборка. Предоставляются отчётные документы БСО, договор аренды, наличный и безналичный расчёт, счёт, акты выполненных работ. От собственника, без комиссии.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 68 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 20 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет