Дом, 90 м², 20 сот.

Краснодарский край, Новоплатнировская, поселок Образцовый, Юбилейная улица, 5
1 500 000 Р
contact_phone   марина   +7(911)153-93-84

Описание

Продается дом в Краснодарском крае, Ленинградский район, поселок Образцовый. Расположен в 160 км от г. Ростова-на-Дону и 160 км от г. Краснодара. В поселке развитая инфраструктура. Имеются магазины, кафе, поликлиника, школа, детский сад, почта, храм, парк. Везде асфальт. Чисто, уютно, красиво.
Дом состоит из трех комнат (зал – 21,5 кв. м; спальня – 17,8 кв.м; детская 17 кв.м), кухня – 15 кв.м, коридор- 8 кв.м. и прихожая – 3.1 кв.м, санузел 4 кв.м. Высота потолков 2, 84 м.Окна металлопластиковые. В августе 2018 года был произведен капитальный ремонт. Были заменены все двери, входная – металлическая, покрашены потолки, батареи, полы в комнатах, поклеены обои. В кухне, коридоре и прихожей заменен линолеум. В кухне установлен новый газовый котел, новая газовая плита гефест, новый кухонный уголок с мойкой, новый холодильник Норд. Ванная комната обшита пластиком, новая ванна. Все комнаты светлые, уютные. Под кухней расположен большой подвал с дубовыми полками – 15 кв.м, вход в подвал с улицы.
Большой двор с плодовыми деревьями и виноградниками. Груша, вишня, слива, абрикосы, ранний и поздний виноград, плетущийся по беседкам перед домом и за домом. Большой куст плодоносящего фундука. В августе 2018 года был установлен новый забор из металлопрофиля. На заднем дворе имеется 5 сараев, большая территория для разведения приусадебного хозяйства, огород, на котором растут крыжовник, красная и черная смородина. Земля оформлена в собственность. В доме никто не прописан. Очень хорошие, доброжелательные соседи.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 90 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления