Квартира, 3-комнатная, 66.9 м², 4/5

Московская область, Новопетровское, деревня, городской округ Клин, Тиликтино, 2
1 700 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(964)587-21-34

Описание

ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА со 100% гарантией её юридической чистоты! Без обременений. Документы готовы, чистая продажа без посредников.
Продается (готова рассмотреть варианты обмена на 1-2 комнатную квартиру с доплатой) теплая, уютная, просторная 3-комнатная квартира с очень удачной и удобной планировкой в хорошем состоянии, не угловая в одном из самых благоприятных и экологически чистых мест Подмосковья, зеленом и чистом Клинском районе, подходящая для постоянного проживания. Поселок находиться в 86км к северо-западу от Москвы по Новорижскому шоссе от МКАД. В 106км от Москвы
Комнаты просторные, правильной формы, изолированные: зал-17,2 кв.м, 2 спальни 11,5 и 10,1 кв.м, большая кухня 10,1 кв.м, коридор 10,1 кв.м., санузел раздельный, кладовая 2 кв.м, при желании можно увеличить кухню, демонтировав перегородку кладовой, лоджия 4,69 кв.м. солнечная, очень светлая. С лоджии открывается прекрасный вид на лесной массив. Выгодная планировка (распашонка), комнаты расположены справа и слева от коридора на восток и запад С одной стороны восточной –зеленый дворик, обустроенный с любовью для Ваших деток, с другой лесной массив, который создаст для Вас абсолютную тишину и душевное спокойствие после рабочего дня, забыв про шум дорог и улиц и загрязненного выхлопными газами воздуха. Входная дверь металлическая. Косметический ремонт.
Задолженность по оплате коммунальных платежей отсутствует.
Дом в хорошем техническом состоянии, 1991 года постройки. Выполнены работы по замене оконных блоков в подъездах на пластиковые, выполнены кровельные работы, утеплены внешние стены дома. В подъездах дома выполнен ремонт.
Продаю за 1 700 000 руб.
Рассмотрим любую форму оплаты! В собственности более 5-и лет. Звоните, пишите прямо сейчас. Я на связи, отвечу на все вопросы. Татьяна

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 66.9 м2
Жилая площадь: 38.8 м2
Площадь кухни: 10.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет