Квартира, 3-комнатная, 55 м², 1/2

Краснодарский край, Новоминская, Каневской р-н, станица Новоминская, ул. Космонавтов, 30
1 700 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(988)353-06-58

Описание

Добрый день. Продается 3х комнатная квартира на первом этаже в 2х этажном, четырехквартирном доме в станице Новоминской.
200м до детского сада, 15 минут прогулочным шагом до центра станицы. Магазины в шаговой доступности. Писать по поводу моря и подобного не буду. 150км до Краснодара и 140 до Ростова на Дону. Ейск 90.
Теперь по состоянию самой квартиры, окна металлопластик, индивидуальное отопление, двухконтурный котел.счетчики газ\ электричество. Сантехника переделывалась несколько лет назад. Вся кухня в плитке. Санузел совмещённый в плитке .
Полы ковролин. Ремонта требует, но если на первое время, то жить можно.
Квартира теплая. Двор дома закрытый место для парковки имеется. В собственности гараж старой постройки, сарай с хорошим сухим погребом.
Теперь о бонусах. В комплекте с квартирой 3! Земельных участка. Небольшой сад прямо под окнами квартиры, и 2 участка в 2 и 4 сотки для огорода. Квартира продаётся частично с мебелью. Заранее прошу, для того чтобы не отвлекать ни вас ни меня, не звоните пожалуйста с глупыми вопросами. Если есть какие-то вопросы, то лучше пишите. По работе часто не могу ответить. Цена не окончательная, торг аргументированный в квартире.
Материнский капитал можно рассмотреть. Документы на руках.
Фото по запросу
ЗЫ уважаемые граждане мошенники, с разводом подъехать к банкомату, прошу не звонить. О ваших проблемах общайтесь друг с другом.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 55 м2
Жилая площадь: 39 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет