Квартира, 2-комнатная, 36.9 м², 1/3

Краснодарский край, Новомихайловский кп, Туапсинский р-н, пос. турбазы Приморская
1 450 000 Р

Описание

В кoттеджнoм поселке Айдар прoдаeтся помещение площадью 36,9 кв.м. Две кoмнaты: cпaльнaя, гoстиная. Кухня. Cанузeл cовмещен (душевая, ракoвинa, унитаз) в кaфeлe. Холoдное вoдoснабжение централизованнoe. Гoрячaя вoда oт электpичeскoгo бойлеpа. Kоммунальные плaтeжи не бoльшие. Bыcокоскоростной интернет – Ростелеком. Квартира полностью меблированная. Охраняемая территория, ведется видеонаблюдение.

«Айдар» — современный коттеджный поселок закрытого типа, расположенный на берегу моря, вблизи поселка Новомихайловский в Туапсинском районе. Уникальное расположение, рядом с территорией живописного Агрийского заповедника создает фантастические условия для отдыха и проживания.

Климат этой местности уникален, его можно назвать "золотой серединой" между субтропическим Сочи и Геленджиком, который находится чуть севернее и имеет несколько более низкую температуру воды и воздуха. С начала мая и вплоть до сентября воздух и вода в поселке радуют своим теплом.

Чистый закрытый пляж с собственным пирсом, оборудован баром и шезлонгами.

Эта квартира отлично подойдет, как для летнего, так и для постоянного проживания. До моря 100 метров от подъезда.

При звонке назовите ID номер - 3761.

В сложившейся ситуации специалисты нашего агентства  готовы проводить видеоэкскурсии по интересующим объектам. Для удобства определить время и программу, в которой будет удобно это сделать. 

Также, в телефонном режиме специалисты готовы проконсультировать Вас по имеющимся программам кредитования. Собрать пакет документов. Далее специалист формирует и подаёт заявку на ипотечное кредитование. 

Для оказания услуг по купле/продаже недвижимости, между агентством и клиентами заключаются договор об оказании услуг, в том числе дистанционно. Далее при дистанционном заключении договора  купли/продажи, электронная регистрация договора контролируется на всех этапах.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 36.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет