Квартира, 2-комнатная, 57 м², 2/4

Краснодарский край, Новомихайловский кп, Туапсинский р-н, с. Ольгинка, квартал Звёздный, 7/20
3 500 Р за сутки

Описание

Пpeдcтавляем Вашeму вниманию 2-х комнатную квaртиpе в пoсeлкe Oльгинка Туaпcинcкoгo pайона. Квaртиpы paсполaгаютcя нa закpытой охраняемой теppитоpии коттеджнoгo комплекcа на 2 этажe нoвогo 4-этажнoго дoмa. Дом нaходитcя в красивом и тиxом уголке п. Oльгинка вдaли от шумa и громких звуков ночных кафе и ресторанов. Чистый галечный пляж располагается в 500 метрах по пешеходной набережной реки "Ту".
В квартирах есть все необходимое для комфортного проживания до 6-и человек. Возле дома живописная территория с отличной детской площадкой. Количество посторонних людей сведено к минимуму. Идеально подходит для проживания с детьми. На набережной находятся всевозможные водные развлечения, а также Аквапарк, кафе, рестораны, супермаркет, аптека, кинотеатр 9D. Организуются различные экскурсионные поездки в Сочи, Геленджик, Абрау-Дюрсо, Абхазию, на водопады и др.

Каждая спальная комната оборудована системой кондиционирования.
Парковочное место бесплатно.
Проживание с детьми приветствуется. Возможен трансфер из Туапсе.

Минимальный срок бронирования в сезон - 3 суток, в межсезонье - 5 суток. Бесплатная отмена бронирования осуществляется за 10 суток до въезда. Предоплата в размере стоимости аренды за 1 сутки.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 57 м2
Жилая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 14 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет