Земля поселений(ИЖС), 42 сот.

Краснодарский край, Новомалороссийская, станица Бузиновская, поселок 1-е Отделение
600 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(918)965-90-40

Описание

Продается участок в ст. Бузиновской, в начале ул. Мира, площадью 42 сотки плодородной земли с собственным выходом к реке в конце участка. На участке есть колодец.
Участок под ИЖС. Газ, электричество и центральный водопровод по меже. Газ без перебоев, электричество без скачков напряжения от новой подстанции и линии электропередач, качество воды высокое, питьевое (обеспечивает артезианская скважина сельского поселения).
Рядом с участком автобусная остановка для рейсового автобуса в районный центр (ст. Выселки). Ж/д станция в шаговой доступности, ежедневно ходит электрички в г. Краснодар и обратно, а также можно уехать в любом направлении.

Все дороги в станице имеют асфальтное покрытие в отличном состоянии, в Краснодар и Ростов ведут автобаны. Дороги зимой убираются.

До Краснодара 100 километров, до Ростов-на-Дону 180 километров. До большого районного центра, станицы «Выселки» - 14 километров. В станице Выселки есть ледовый дворец, большой бассейн, хорошие школы, кардиоцентр, качественные больницы, отличный рынок и парк.

Параметры объекта

Площадь участка: 42 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет