Квартира, 4-комнатная, 100 м², 2/2

Новосибирская область, Новолуговое, Новосибирский р-н, Новолуговской сельсовет, с. Новолуговое, коттеджный пос. Берёзки-2, 1-й квартал, 42
5 700 000 Р
contact_phone   Елизавета   +7(962)834-83-11

Описание

Продам отличную двухуровневую квартиру в Коттеджном посёлке Березки-Новолуговое.
Охраняемая территория. Въезд через шлагбаум и пост охраны. Есть магазинчик на территории посёлка. Прям от посёлка ходит маршрутка до автовокзала, каждые 5-10 мин.
В посёлке своя управляющая компания, зимой снег вычищается каждый день. Летом поливают газоны. Также в посёлке есть собственный крытый бассейн, детская площадка большая.
Проведён центральный газ, вода из центральной скважины. Канализация тоже центральная, не септик.

Дом на 4 хозяина (квадруплекс). Преимущество такого дома в отличии от таунхауса, что входа в квартиры расположены с разных сторон и с соседями можно и не встречаться. Хотя соседи хорошие, доброжелательные. Перед домом парковка на 2 машины, участок 2,5 сотки. Летом 2018 был засеян новый хороший газон, также на участке растут декоративные кустарники и ели. Установлен шатёр с хорошим, деревянным основанием. Окна расположены на 2 стороны, северо-восток, это утренне солнце, большой плюс, летом не жарко в доме. Дом из хорошего, дорогого кирпича. Проведен интернет и телевиденье (Ростелеком, оптоволокно).

На первом этаже:
- тёплый пол по всему первому этажу
- хороший, качественный ламинат постелен в гостиной
- дорогой качественный керамогранит в кухонной зоне, прихожей и гостевом туалете
- качественный обои
- натяжные потолки с несколькими видами освещения, диодная лента и точечное освещение со стеклянными светильниками.
Планировка первого этажа: прихожая 7 м2 с местом под встроенный шкаф, санузел гостевой 3 м2, кухонная зона 15 м2, гостиная 27 м2.

На втором этаже:
- качественный ламинат во всех комнатах
- хорошие, качественные обои
- натяжные потолки, с точечным освещением
Планировка второго этаже: детская 12 м2, спальня 15 м2 и гардеробная большая 11 м2( мечта любой женщины), так же и необходимости из неё можно сделать вторую комнату. Санузел большой 6 м2: установлена дорогая акриловая ванна, унитаз инсталляция, каркас под раковину и машину стиральную. На стенах хороший керамогранит, декоративно отделано мозаикой. Установлена дорогая, хорошая лестница. Во всем доме установлены качественные двери.

Приглашаем на просмотр!
Скоро лето и это лучшее место для вас и ваших детей!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 100 м2
Жилая площадь: 64 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет