Квартира, 2-комнатная, 50 м², 7/16

Новосибирская область, Новосибирский район, село Каменка, Олимпийской Славы микрорайон, д.2
5 750 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Олимпийской славы микрорайон. Общей площадью: 50.00 кв.м.

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! ДЛЯ АРЕНДЫ! ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ! М. БЕРЕЗОВАЯ РОЩА на транспорте 12 мин.
Квартира продается С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! ЗАХОДИ И ЖИВИ! Дом кирпичный 2021г. Предлагаем Вам купить квартиру улучшенной планировки с изолированными комнатами и большим комфортным коридором в Каменке, на улице Олимпийской Славы, дом 2.
В квартире проведен качественный ремонт, при котором использовались самые современные материалы и отделочные элементы. В комнате на полу ламинат, в кухне - гостиной , коридоре, с. у керамогранит. БОНУСОМ остается КУХОННЫЙ ГАРНИТУР с варочной поверхностью и встроенный большой шкаф в коридоре в пол с тремя зеркалами.
Общая площадь квартиры составляет 47.2кв.м. , Кухня 19.4 кв.м. и комната 19.4 кв.м. расположена на 7 этаже 16-этажного дома. Лоджия 5 кв.м. большая , просторная можно использовать как дополнительное пространство для отдыха. До дома можно добраться прямо из центра города на автобусе или маршрутке. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, аптека, школа, детская футбольная школа ДЖУНИОР, спортивный центр, кафе-суши Восток, Студия танца, парикмахерская, стоматология, банкоматы. В непосредственной близости находится озеро Каменка где можно провести активный досуг для всей семьи.
В доме два лифта, а также охраняемая парковка. В здании установлено современное видеонаблюдение. Это идеальное место для проживания семьи, предлагаем Вам приобрести эту прекрасную квартиру по доступной цене. Мы гарантируем высокое качество и прекрасный вид из окна. Звоните нам и мы вам поможем оформить покупку! Покажем в удобное для Вас время!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
1 продуктовый магазин.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054134340 [#5088912#]

Параметры объекта

Год постройки: 2019
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 20 м2
Корпус дома: 2
Жилой комплекс: микрорайон «Олимпийской Славы»
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет