Дом, 156 м², 10 сот.

Новосибирская область, Новосибирский район, село Новолуговое
22 000 000 Р

Описание

Коттедж по ул. тсн Лесное. Общей площадью: 156.00 кв.м.

Стильный современный дом в КП Шишкино от частного застройщика, проект уникальный, разработан проектным бюро , высокое качество застройки! Каркас дома - кедр!
Шишкино находится в п. Новолуговое, вблизи коттеджного поселка Березки. Он также расположен в непосредственной близости к развитой инфраструктуре между Первомайским районом и Кольцово. До центра Новосибирска можно добраться по улицам Кирова или Большевистской, также отсюда вы быстро доедете до Академгородка.
Дом стоит на участке с реликтовыми соснами, на 40 из панорамных окон - очень гармоничное сочетание природной красоты и внутреннего комфорта. Оценить качество жизни в этом месте и в таком доме можно, конечно, только при личном осмотре! Особенно если есть запрос на то, чтобы сердце дрогнуло)
Первый этаж оснащен теплыми полами, на каждом этаже санузел.
Кроме природного ландшафта преимущество КП в ограниченном кол-ве участков, некоторой изоляцией от других поселений и близкой развитой инфраструктурой. проще говоря - немного обособлено, но в доступности к необходимым объектам для жизни - школы, транспорт, магазины.
Приглашаем к просмотру, обсуждаем условия покупки, поможем приобрести с использованием современных банковских и других инструментов.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054153737 [#5865012#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 156 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления