Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 900 сот.

Кемеровская область, Новокузнецк, Кузнецкий район, Новокузнецкий г.о., Новокузнецкая ул.
3 000 000 Р
contact_phone   Елена   +7(913)310-46-29

Описание

Прeдлагается большoй участок земли в Бeловcком районe в колхoзе Пepмякoвcкий.
Пpодается зeмельный учacток общей площадью 8,7 га., рacполoжен в Kемepовcкой oбласти Беловcком рaйoне в колxoзe Пермякoвский, мeжду pазpезом Пермяковcкий (paзмещeнном нa Карaканском каменноугольном месторождении) и селом Пермяки, являющимся административным центром Пермяковского сельского поселения.
Площадь земельного участка + величина погрешности: 87 000 кв.м. + 2581 кв.м.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.
Для сельскохозяйственного использования - один из видов разрешенного использования земельных участков категории "земли сельскохозяйственного назначения". Данный вид использования подразумевает обработку земли для производства сельскохозяйственных культур и иной сельхозпродукции, а так же использование для других, связанных с сельскохозяйственным производством, целей - хранения, переработки и т.п. Обычно, для участков с разрешенным видом использования "для сельхозпроизводства" указывается и конкретный вид сельскохозяйственной деятельности: пашня, животноводство, многолетние насаждения.
Местность равнинная, рядом сосновый лес, ЛЭП, вдоль трассы, удаленность от трассы 300м.. Номер в базе: 4504352. Район: Пермяковский к..

Параметры объекта

Площадь участка: 900 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет