Квартира, 3-комнатная, 59.4 м², 5/5

Кемеровская область, Новокузнецк, Дружбы проспект, д.20А
6 200 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Дружбы проспект. Общей площадью: 59.40 кв.м. Представляю вашему вниманию отличную квартиру, расположенную в живописном районе города Новокузнецка, на проспекте Дружбы. Общая площадь квартиры составляет 59,4 кв.м. , что позволяет разместиться в ней с комфортом всей семье. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие лишнего шума от соседей сверху.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты просторные и светлые. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, встроенная мебель остается новым владельцам, а в ванной комнате установлена современная сантехника, стены и пол покрыты кафелем. В квартире имеется открытый балкон, на которой можно наслаждаться чашкой кофе с прекрасным видом на окружающую природу.
Что касается ремонта- он сделан для себя! Сантехника, подводы, электрика - все заменено. Также вставлены пластиковые окна, современные двери, установлен натяжной потолок с точечными светильниками. Дополнительные встроенные зоны хранения остаются в подарок новым владельцам квартиры. В детской комнате остается рабочая зона, шкаф, также по договоренности могут оставить кровати. Квартира не требует ни каких вложений!
Жилой комплекс, в котором расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру. Рядом с домом расположены детские сады, школы, магазины, аптеки и банки. Также в пешей доступности находится обновленный парк, скверы и спортивные площадки, где можно проводить время с семьей и друзьями. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах езды находится спортивный комплекс с бассейном и тренажерным залом.
Транспортная доступность также является преимуществом этого района. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки города.
Эта квартира идеально подойдет для семьи с детьми или для тех, кто ценит комфорт и уют в своем жилье. Не упустите возможность приобрести просторное и уютное жилье в прекрасном районе города Новокузнецка. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр квартиры в удобное для вас время!
По данному объекту необходимо подобрать встречный вариант.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003042107590 [#5787039#]

Параметры объекта

Год постройки: 1977
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 59.4 м2
Жилая площадь: 42.2 м2
Площадь кухни: 7 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет