Квартира, 2-комнатная, 59 м², 3/5

Кемеровская область, Новокузнецк, Кулакова переулок, д.6
8 000 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Кулакова переулок. Общей площадью: 59.00 кв.м. Внимание! Уникальное предложение, аналогов не существует! Продаем прекрасную уютную квартиру с большим комплектом преимуществ! А именно-
- 2 комнаты
- большой санузел
- застеклённый балкон с теплым полом
- две гардеробные
- перепланировка узаконена
- три зоны теплых полов (кухня, балкон, санузел)
В коридоре специально выделена грязная зона, выложенная плиткой, далее ламинат светлого цвета, слева расположена гардеробная, оборудованная полочками разного формата и местами под развешивание верхней одежды.
Далее справа располагается большая комната, которая служит кухней. гостиной, прекрасное место для готовки, отдыха или приёма большого количества гостей на различные праздники! Кухня оборудована современным кухонным гарнитуром и бытовой техникой. Из гостиной выход на застекленный и обшитый пластиком балкон. Прямо по коридору расположился просторный санузел с ванной, на полу керамогранит, а на стенах современный кафель. Установлен болер. Слева находится спальня с большим гардеробом. Во всей квартире установлены окна ПВХ с трехкамерными стеклопакетами, подоконники мраморные.
Квартира находится на 3 этаже, в подъезде чисто, соседи хорошие, приличные.
В квартире остаётся кухонный гарнитур и встроенная бытовая техника.
Во дворе огромная территория для различных детских игр, оборудованная детская площадка, также имеются парковочные зоны для авто. Дом находится в прекрасном месте, рядом отличное место для отдыха всей семьи - Парк Гагарина. В микрорайоне есть всё необходимое для жизни- Лицей №84, Средняя общеобразовательная школа №41, Лицей №11, детский сад №48, №41, Супермаркеты Мария-Ра, Магнит, Пятёрочка. Приглашаем вас на просмотр! Данный объект Вы можете приобрести по ипотечному решению, на выгодных условиях, а так же с привлечением материнского капитала. Бесплатная консультация и подача документов на ипотечное кредитование. Не упускай свой шанс жить лучше!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
6 детских садов,
3 продуктовых магазина,
1 спортивное учреждение,
1 колледж.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042112396 [#5798162#]

Параметры объекта

Год постройки: 1952
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 59 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 9.9 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет