Дом, 57 м², 5 сот.

Кемеровская область, Новокузнецк, Пролетарская улица
2 650 000 Р

Описание

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 57.00 кв.м. Предлагается вашему вниманию дом на ул. Пролетарская, общей площадью 57 кв.м. , на участке 5 соток.
Дом добротный, на бетонном фундаменте, двухэтажный (цокольный технический этаж, где находится угольный котел отопления, а так же кладовая для хранения солений. , на первом этаже расположены зал, две спальни, кухня и санузел. В дом подведено центральное водоснабжение холодной водой, горячая вода от водонагревателя, оборудован слив.
Дом хорошо расположен по локации, в черте города, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа №1, детские сады. В зимний период можно легко добраться на машине (дорога улицы всегда расчищена от снега) . Огород ухоженный, есть посадки.
Дом ждёт своих новых хозяев! Данный объект Вы можете приобрести по ипотечному решению, на выгодных условиях, а так же с привлечением материнского капитала. Консультация и подача документов на ипотечное кредитование. Отличный выбор для покупки! Не упускайте свой шанс жить лучше!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008042126776 [#5765829#]

Параметры объекта

Год постройки: 1956
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 57 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: В черте города
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления