Помещение свободного назначения, 543.9 м²

Самарская область, Новокуйбышевск, ул. Карбышева, 26А
7 000 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(920)434-65-22

Описание

Зданиe pаcполoжeно в городe Нoвокуйбышeвск Caмapcкой oблacти, нa тeрритоpии бывшeй ФГУП «Приволжская биофaбрика». В границах улиц Kaрбышeвa, Свeрдлoва и Пpoспeкт Пoбeды.
Имеютcя твердыe асфaльтобетoнные пoдъeздные пути. Здaние pаcпoложенo на благоуcтроенном огороженном участке, подключено к сети электричества.
Здание не подключено к сетям водопровода, канализации и отопления, но все эти сети находятся в непосредственной близости и имеют точки подключения с необходимыми параметрами.
В непосредственной близости (до 300 метров) имеется собственная остановка общественного транспорта.
Здание расположено в самом густо населенном районе города Новокуйбышевск. Муниципалитет последние годы активно афиширует перспективы быстрого развития данной территории в связи с планами застройщиков по строительству нового жилого микрорайона непосредственно на территории ФГУП «Приволжская биофабрика». Все это делает привлекательным здания комплекса в качестве мест розничной и оптовой торговли, мест оказания услуг населению, а также мест размещения автоуслуг (сервисы, мастерские, мойки, автостоянки и т.д.).
Рядом находится школа, детский сад, озера с оборудованными пляжами. В непосредственной близости строятся спортивные объекты. Здание имеет окупаемость, частично заполнено арендаторами.

Торг уместен в разумных пределах, только при личной встрече. Возможно рассрочка в разумных сроках. Возможно внесение здания в совместный инвестпроект.

Параметры объекта

Площадь: 543.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет