Земля промназначения, 30 сот.

Краснодарский край, Новокубанск, Новокубанский р-н
2 100 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Грант   +7(916)889-63-98

Описание

Нa тpacce P-217 "Кавказ", 137 км, рядoм с x. Киpова, сдaются в аpeнду нa длитeльный cpок участки от 20 cотoк, с вoзмoжнocтью выкупа.
Mожнo иcпoльзовать для размещeния тeплиц, ярмарки, выcтавочного комплекса, cклaдoв, объeктов придoрoжнoго ceрвиca: СТO, заправки, кaфе, мaгaзины, гoстиницы и др., в соответствии с ИСОГД.
Выгодное расположение участка сделает ваш бизнес прибыльным.
Аренда за 1-й год символическая - 1 руб.
Рассмотрю любые варианты взаимовыгодного сотрудничества.стоимость участков от 700т.р цена действительна до 01.02.2020г.
Документы вышлю по запросу.

Продаётся земельный участок на ФАД Кавказ площадью 0.3га. Участок находится между городами Кропоткин и Армавир, Краснодарский край, Новокубанский район,перекрёсток х.Кирова и х. Энгельса.Кадастровый номер23.21.0316000.247 Собственность Средняя интенсивность движения на данном участке составляет около 21 тыс. автомобилей в сутки. Большая протяженность участка вдоль автомобильной дороги (около 1400 м) позволяет присоединить АЗС/АГНКС к дороге как объект дорожного сервиса путем строительства отдельного въезда - выезда.

Мы готовы выделить и отмежевать участок от 10соток стоимостью 700т.р (свободный от построек и растительности) в соответствии с запрашиваемыми характеристиками, а именно - площадью, формой и расположением. .Участок граничит с трассой Ростов -Баку, глубина 100метров-фасад 40метров , можно построить придорожную сельхозярмарку. Свет и газ проходит на участке. Имеется ИСОГД -территория придорожного сервиса(для установки АЗС и (метановой заправки- все необходимые мощности имеются ), гостиниц,жиномонтажа, транспортной стоянки, СТО и другой деятельности. Собственник.Документы все в порядке, также можем рассмотреть ваши предложения( аренда или рассрочка(или БАРТЕР на недвижимость,земельные участки,сельхозпродукция и т.д. ) в пределах разумного времени и др.)Звоните!
Прошу звонить после 19 00.

Параметры объекта

Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет