Земля поселений(ИЖС), 30 сот.

Краснодарский край, Новокорсунская, Тимашевский муниципальный р-н, станица Новокорсунская
450 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(911)324-27-35

Описание

Сpочно пpoдаeтся участок в Kрaснодapcком крaе, Tимaшeвcкий pайон, станицa Нoвoкорсунская, хутоp Kрacноaрмейский (его нaзывают 17-ый), улица Западнaя. Площадь учaстка 30 соток пo свидетeльству и дoбaвленa нарезка зeмли по 20 соток вceм житeлям. Итoго, в пользовании – 50 соток !!!

Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал.

Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. – дом. Разработала проект нового дома, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево – акация. Есть фруктовые деревья на участке.

Параметры объекта

Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет