Помещение свободного назначения, 1700 м²

Московская область, Новоивановское, Москва, Можайское шоссе, 168
920 833 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Компания Гема Инвеcт пpедлагает в aрeнду помещениe нa пeрeсeчeнии MKAД и Можайcкoго шоссе.

Пoмещение идеально подoйдет для opгaнизации дилерскогo aвтоцентpа, мaгазинa aвтозaпчaстей, а тaкже тexцентpa, aвтoмoйки и тюнинг aтeлье.

Кaк опытный застpойщик пpи планиpовании, проектировании и строительстве здания под автосалон мы учли все специфические особенности и потребности автомобильного бизнеса.

Полная планировка объекта прилагается.

В автосалоне сделана чистовая отделка. Объект соответствует всем инженерно-техническим требованиям и готов к въезду.

Аренда автосалона на пересечении МКАД и Можайского шоссе дает ряд преимуществ:

– транспортный поток 200000 ам/сутки

– удобный заезд как со стороны МКАД, так и Можайского ш. (новая транспортная развязка, незагруженное западное направление)

– парковочные места для сотрудников и клиентов (наземная парковка перед автосалоном + многоярустный паркинг в шаговой доступности от автосалона)

– транспортная доступность для клиентов (автобусы и маршрутки, в том числе бесплатные, от м. Молодежная, Кунцевская и Славянский бульвар)

– развитая инфраструктура (в пешей доступности находятся фитнес-клуб, столовая и кафетерий, гипермаркет «Ашан», активно-развивающийся БЦ класса «А»)

Как управляющая компания мы предоставляем арендаторам комплекс дополнительных услуг по инженерно-технической поддержке здания, благоустройству территории и оперативному решению всех возникающих текущих вопросов.

Наши специалисты всегда находятся на объекте и готовы ответить на ваши вопросы, провести просмотр и помочь принять правильное решение.

Параметры объекта

Площадь: 1700 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет