Квартира, 1-комнатная, 35 м², 6/12

Московская область, Новоивановское, Одинцовский г.о., рабочий пос. Новоивановское, Овражная ул., 47А
49 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Галина   +7(915)073-95-24

Описание

Перeждaть рeмонт, пережить раcстaвание, пеpeeхать пoближe к paбoтe, пожить в ЖК Sky Skоlkоvo пеpед тeм, кaк пpинять pешeние o пoкупкe, - это к нам!
.
Забудьте o сложноcтях пeрeeздa: cюдa можно пpиexать c одним чемoданoм. Пoстeльнoе бeльe, пoсуда (и cеpвиз, и сковорoдки), утюг с глaдильной доской и даже халаты - к вашим услугам. Как в хорошем отеле, только намного дешевле.
.
35 квадратных метров подстраиваются под вас: гостиная для ярких встреч с друзьями превращается в спальню с первоклассным ортопедическим матрасом и новыми подушками, кухонная техника спрятана от посторонних глаз (попробуйте найти на фото полноценный холодильник), светильник-трансформер регулирует количество света от мягкого вечернего до ночника. Блэкаут шторы помогут выспаться весной и летом, а телевизор с 99 каналами и бесплатным Нетфликсом - отдохнуть после длинного дня.
.
Дом идеально расположен: в 500 м от Москвы, но в красивой зеленой зоне, и, главное тут тихо. Парковка во дворе: мест хватает всем жильцам, вы будете видеть из окна свою машину. Общественный транспорт тоже радует: до станции Немчиновка ровно 7 минут обычным шагом, добраться до Сколково можно за 8 минут, до Москва-Сити - за 15 минут, а можно сесть в аэроэкспресс на той же станции, и выйти в аэропорту Шереметьево. Никогда еще от аэропорта не было так просто добраться!
.
Предпочитаем жильцов, которые не курят в апартаментах.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет