Квартира, 5-комнатная, 160 м², 5/5

Московская область, Новоивановское, село Ромашково, Никольская улица, 4к2
29 500 000 Р
contact_phone   Галина   +7(958)493-36-78

Описание

5 км от МКАД через Немчиновку
4 км до Рублевского шоссе,
Северный объезд Одинцова шоссе, 7 км от МКАД
Возможен обмен на трехкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, в том же ЖК, с доплатой.
Современный жилой комплекс в Ромашково, в 2-х км от Москвы. Малоэтажная застройка, охраняемая огороженная территория. Светлая, просторная и очень уютная 5-и комнатная квартира, в классическом стиле, с удобной планировкой: большая, стильная гостиная, кухня-столовая с прекрасной, полностью оборудованной кухней, две спальни с гардеробными, рабочий кабинет, холл, гардеробная, полы из дубовой доски, 3 с/у, отделаны дорогой итальянской плиткой. Качественная, дорогая сантехника. Все зоны у окон, в сан узлах и прихожей имеют подогрев полов. Установлены кондиционеры Дайкин. Панорамное остекление, 2 балкона ( из кабинета и кухни). Прекрасные виды из окон на две стороны. Выполнен ремонт высочайшего качества.
На территории находится вся необходимая инфраструктура, детский сад, рядом престижная школа "Лидеры", поликлиника, супермаркеты, кафе, салоны красоты, фитнес, клиника, детские и спортивные площадки. Пешеходные и велодорожки, зеленые насаждения и зоны отдыха.
В пешей доступности озеро с лебедями, рестораном на берегу озера, рыбалкой, лесом с беседками для пикников.
В 5 минутах езды Ромашкинский лес с лыжными трассами, вело и прогулочными дорожками. Конноспортивная база и горнолыжный спуск с подъемником. За семь минут вы попадайте в Барвихинский лес с Панда парком, спортивными и детскими площадками.
В 10 минутах езды новый ТЦ "Вегас".
Удобная транспортная доступность: 10 минут на машине до МКАД, 20 минут на автобусе до метро "Молодежная", 5 минут на маршрутке до жд/станций Ромашково или Немчиновка, 30 минут на электричке до метро Белорусская. Два выезда на МКАД: через Рублевское шоссе и Немчиновку.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 5
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 160 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет