Квартира, 3-комнатная, 102 м², 7/22

Московская область, Новоивановское, Одинцовский г.о., рабочий пос. Новоивановское, Можайское ш., 51
12 600 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(926)258-26-78

Описание

Зaвoзи мебель и живи. Простoрная треxкомнaтная квapтира с двумя бaлкoнaми, oдин из кoтopыx площадью окoлo 8 метров. 2 санузлa, кухня-столовая 27 метрoв с эpкepом и 3 изолированныe кoмнаты (20-16-14). Окнa на 2 cтоpoны (Мocква и двор). 1 взpоcлый cобcтвeнник. Cвoбoднaя пpодaжа.

ДОМ И ДВOР: зaкрытaя территория, охрана, видеонаблюдение во дворе и в подъездах на каждом этаже, консьержи. Благоустроенный зеленый двор с фонтаном и детской площадкой. В перспективе 2 детских сада прямо во дворе. На первых этажах расположены нежилые помещения и магазины шаговой доступности. Теплый двухуровневый паркинг с мойкой. Вход в паркинг непосредственно рядом с подъездом.

УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ: в доме 51 и 52 профессиональная управляющая компания (ТСН Можайка) с собственной коммунальной службой, которая всегда рядом. Вменяемые коммунальные платежи - 45 руб/метр в месяц с учетом охраны и консьержей.

ОКРУЖЕНИЕ: ЖК непосредственно соседствует с инновационным центром Сколково. На его территории парки, прогулочные зоны, велодорожки, водоемы. В минуте от домов большой фитнесс-центр СССР с бассейном. В трех минутах Ашан и Формула Кино 12 кинозалов. Недалеко Вегас-Кунцево с массой магазинов и ресторанов, гольф-поле Сколково. Дома прикреплены к Зареченской школе, одной из лучших в районе. Организован бесплатный ежедневный школьный автобус, который отправляется прямо с территории двора ЖК.

ТРАНСПОРТ: в 10-15 минутах пешком от дома станция МЦД (легкого метро) Немчиновка. От Ашана ходят бесплатные маршрутки до Славянского б-ра, Молодежной, Кунцевской, Одинцово. На автомобиле заезд и выезд по трем дорогам - Можайское шоссе, Сколковское шоссе, напрямую с МКАД через Ашан. Никаких пробок на Можайке в сторону Области после МКАД, всегда свободные заезды к ЖК.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 102 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 27 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет