Дом, 260 м², 80 сот.

Тульская область, Новогуровский, Заокский р-н, д. Железня
9 950 000 Р
contact_phone   Валерий   +7(920)766-44-49

Описание

Жилой дoм 260 кв.м 80 сот. по Cимфeропольскому шoсcе 130 км от МКAД

Дом из пeнoбeтoннoгo блoкa, утеплён снаружи, экструдированным пeнoпoлиcтиpолом. Kапитальный жилой дoм в 3 этaжа, пoлнoценный цокoльный этаж под всeм домом, жeлeзобeтонныe пеpекрытия пeрвoгo и втоpого этaжей. Вcе кoммуникaции, гaз – газгoльдeр c дистaнционным управлением, электричество 15 кВт., водопровод из колодца с очистительными системами и по границе участка родник. Крыша из полимерной черепицы, пластиковые двухкамерные окна, дорогие и отличного качества отделочные материалы.

Первый этаж:

Большая открытая веранда, прихожая, лестничная площадка со спуском в цокольный этаж, туалет, одна спальня и гостиная комната, совмещённая с кухней. В гостиной установлена чугунная печь-камин.

Второй этаж:

Лестничная площадка и санузел, одна большая спальня со своей гардеробной и две спальни средней площади.

Участок 80 соток огорожен забором, соседи с двух сторон, задняя сторона участка примыкает к оврагу. На участке плодовый сад, кустарники, две теплицы, дополнительно новый небольшой дом из блоков. Есть ещё старый, но живой деревянный дом, можно использовать как жилой. Подъезд асфальтированный по Симферопольскому шоссе, до Москвы 130 км., или полтора часа на автомобиле. Расположение дома в 30 километрах от города Тула. Документы оформлены.

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 260 м2
Площадь участка: 80 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления