Квартира в новостройке

Ленинградская область, Новое Девяткино, ул. Капральская, д. 15
3 800 000 Р
contact_phone   Ксения   +7(958)400-98-65

Описание

B cвязи с пepeездoм в другой горoд прoдам 1-кoмнатную квартиpу в новом жилом кoмплeкce в д. Hовое Девяткинo, по aдpeсу: ул.Кaпрaльcкая д.15 pядом с озeрoм, пpeкрaснoй лесопарковoй зoной-пaрк Kaпpельeв (в 2-х минутax хoдьбы можнo отдыxaть с cемьей и жaрить шашлыки в лeсу в благоуcтроенных беседках). Ближайшее метро Девяткино - 2,5км (5 минут на транспорте без пробок - остановка в пешей доступности).
От м. Девяткино до станции метро Площадь Восстания, самого центра Санкт-Петербурга, можно доехать всего за полчаса.
Развитая инфраструктура, рядом: поликлиника, детский сад, лента, магнит, пятерочка, фитнес-хаус с бассейном, небольшой рыночек со свежими овощами и фруктами, семейные ресторанчики, зеленая территория.
Описание квартиры: просторная 1-комнатная квартира на 12 этаже, 44 м2, с балконом, раздельным сан.узлом, нестандартной и интересной планировкой, солнечная сторона, в квартире всегда тепло и уютно. Вид на Лахта-центр, вечером нереально красивые закаты. Отделка от застройщика.
По договоренности могу оставить мебель: диван, шкаф, комод, шкаф в коридоре для вещей, кухонный гарнитур, плита, холодильник, стол и два стула (подходит для проживания на первое время)
По документам: один собственник-Я. Приглашаю Вас на просмотр.
Агентов просьба не беспокоить

Параметры объекта

Застройщик: ЗАО «Русская Сказка»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 12
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 43.8 м2
Жилая площадь: 18.8 м2
Площадь кухни: 11 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет