Квартира в новостройке

Ленинградская область, Новое Девяткино, Новодевяткинское сельское поселение, деревня Новое Девяткино, Капральская улица, 15
2 300 000 Р
contact_phone   Катерина   +7(911)763-73-11

Описание

Продаем квартиру-студию. Покупали для себя, не для перепродажи, но сложились так обстоятельства. Окна квартиры выходят на юго-восток, соответственно утром в квартире будет тепло и солнечно. Квартира расположена равноудалено от всех лифтовых шахт, поэтому шум Вас не побеспокоит. Имеется небольшой балкончик, выходящий на Капральев парк (это природоохранная зона и в дальнейшем можно не бояться, что перед окнами что то построят). На фотографии плана, квартира выделена красным цветом, все размеры указаны.
В квартире высокие потолки - 2,78 м., дом монолитный, фасад выложен камнем и кирпичом, все парадные оборудованы помещениями для консьержей, комнатами для парковки колясок, велосипедов и спортивного инвентаря.
ЖК “Озерный” имеет уникальное местоположение, находясь в непосредственной близости к хорошо развитым торговой, социальной инфраструктурам. В 15 минутах от комплекса горнолыжный курорт «Охта-Парк». В 20 минутах спортивная база мирового класса Учебно-тренировочный центр "Кавголово". В 30 минутах парк семейного отдыха и экотуризма «Зубровник». Рядом расположены детские сады, школы, мед. учреждения, почта. Более подробно об этом можно почитать на сайте застройщика.
С другой стороны дома имеется небольшое и красивое озеро.
Остановки наземного транспорта находятся в 3 минутах ходьбы. До станции метро «Девяткино» или “Гражданский проспект” можно добраться за 15 минут транспортом. В 30 минутах ходьбы станция метро “Девяткино”.
В квартире выполнена чистовая отделка: стеклопакеты в ПВХ раме, потолки и оконные откосы оштукатурены и отшпатлеваны, межкомнатные двери - деревянные щитовые из древесноволокнистых плит, стены сан. узлов - частично выравнены гипсосодержащими смесями, стены коридора и комнаты оклеены обоями под покраску, полы коридора и комнаты - ламинат и плинтус ПВХ, пол ванной - кафельная плитка, сантехника РФ от застройщика, полная разводка труб, электропроводки, выключатели и розетки, счетчики: электроэнергии, отопления, водоотведения. Имеется розетка к электрической плите, т.к. газ не предусмотрен.
Санузел совмещен. Рядом с ванной имеется углубление в стене. Хозяин с руками легко обыграет это под полочки душевой. См. фото ванной. Потенциальных покупателей прошу звонить с 17 до 21 часа, в другое время есть вероятность того, что не отвечу. Агентов прошу не беспокоить. Только прямая продажа.

Параметры объекта

Застройщик: ЗАО «Русская Сказка»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 12
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 24.2 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет