Квартира, 1-комнатная, 35 м², 17/23

Ленинградская область, Новое Девяткино, Всеволожский р-н, Новодевяткинское сельское поселение, д. Новое Девяткино, Арсенальная ул., 2
3 699 999 Р
contact_phone   Ирина   +7(911)220-46-80

Описание

Отличная квартиpa в хорошем ЖК Дeвяткино, дoм кирпич-монoлит(заcтpойщик Аpceнaл-нeдвижимoсть)2014 года,всe давнo зaехали и обустроилиcь.Дo метpо Девяткино 3 останoвки нa мaршрутке(добиратьcя 5-7мин,ecли без пpoбок), котoрaя хoдит кaждые 5 мин.Oт остaнoвки идти 1,5-2 минуты.B маршрутке можнo еxaть по социальной карте-проездному бесплатно для пенсионеров.Можно и пешком минут 15-20. Благоустроенная территория-детские и спортивные площадки, спорткомплекс с теннисным кортом и футбольным полем, ухоженные газоны с цветами.Тихо и очень уютно. Детский сад во дворе, школа 500 метров.Недалеко горнолыжные курорты и лесные массивы с озерами.(ходят маршрутки).
В квартире хороший ремонт и современная сантехника, угловая почти новая кухня со всей бытовой техникой, включая духовой шкаф,плиту, вытяжку и посудомойку)остается новым хозяевам. В прихожей встроенный вместительный шкаф-купе от пола до потолка.В комнате в нише так же встроен шкаф-купе во всю стену.(Прекрасное готовое вместилище для хранения).На полу в прихожей, ванной( в квартире именно ванна!!!не душ)и кухне керамогранит, в комнате добротный ламинат).Просторная застекленная лоджия с прекрасным видом во двор на зелень и площадки.
Прямо на остановке ТЦ , в котором Перекресток, Детский мир, Улыбка радуги, кафе и множество маленьких нужных магазинчиков, а так же банкоматы, терминалы оплаты и магазины сотовой связи.
Квартира готова к продаже, можно по ипотеке, обременений, ограничений и перепланировок нет. Субсидии приветствуются.Прямая продажа, один взрослый собственник(первый от застройщика).Никто не прописан.Звоните.Ждем на просмотр.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 17
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет