Земля поселений(ИЖС), 40 сот.

Смоленская область, Новодугино, Новодугинский р-н, д. Подовражное
111 080 Р
contact_phone   наталья   +7(982)715-34-57

Описание

Пpoдаю учacтoк cогласно кадaстpовой стоимости (111080 pуб.) в Cмолeнcкoй oблaсти Новoдугинский райoн д. Подoврaжное - 40 cотoк. Участок в дepевнe, рaнеe использoвaлcя под выращивaние каpтoфеля.
(Bикипедия Пoдовpaжноe — дeрeвня в Новодугинcком pайoне Смoленcкой области России. Входит в состав Новодугинского сельского поселения. Расположена в северо-восточной части области в 3 км к западу от Новодугина, в 0,1 км восточнее автодороги Р134 «Старая Смоленская дорога» Смоленск — Дорогобуж — Вязьма — Зубцов. В 4 км восточнее деревни расположена железнодорожная станция Новодугино на линии Вязьма — Ржев В годы Великой Отечественной войны деревня была оккупирована гитлеровскими войсками в октябре 1941 года, освобождена в марте 1943 года.).
От Москвы примерно 245 км по Новорижскому шоссе или по Минскому. Находится в 3 км от поселка Новодугино с инфраструктурой (есть больница, поликлиника, магазины, банк). Река Вазуза. 20 мин. на машине - Вазузское водохранилище и р. Касня, рядом асфальтовая дорога лес, река. Место благоприятно для разведения животных (коров, овец), т.к в округе много зеленых лугов. Покупка земли здесь, это отличное вложение в будущее. Приезжайте, смотрите. Звоните. Все документы оформлены. В собственности.
Экологически чистое место, промышленных предприятий нет. Возможно использование земли в коммерческих целях.
Фото Выписки из ЕГРН прилагается.
Так же имеется Дом (вполне можно отреставрировать),хозяйственные постройки, рядом с домом участок для выращивания овощей. Все находится в запущенном состоянии, но при желании все можно отремонтировать. Документы по межеванию находятся на оформлении. Цена договорная, торг.

Параметры объекта

Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет