Производственная площадь, 800 м²

Ростовская область, Новочеркасск, Аксайский р-н, пос. Красный Колос, Производственная ул.
300 000 Р в месяц + Залог 2 месяца
contact_phone   Вартан   +7(989)616-93-39

Описание

Удобное расположение - 300 метров от Дон М4 по асфальтированной дороге. Для заезда грузовых - по М4 со стороны Москвы - 3 км, не доезжая развязки на аэропорт «Платов», удобный заезд со стороны Ростова-на-Дону - левый поворот по секции светофора с трассы М4, удобный выезд прямо в сторону Москвы - по секции светофора, без необходимости доезжать до развязок и разворотов.
Боксы отапливаются. Возможно одновременное размещение и ремонт 5 сцепок плюс пара мест для тягачей, либо 10-12 тягачей без сцепок.
В объект включены офисные помещения, склад, раздевалка для слесарей душевая и 3 санузла. Территория отлично освещена в ночное время, объект оснащен системой внутренней и наружной охранной сигнализации, а также находится под видеонаблюдением. Доступ в боксы осуществляется по электронным ключам персонала.
Имеется водоснабжение, 3 санузла, душевая, просторное помещение для приема пищи, клиентская зона. Полностью отапливаемая площадь. Входная мощность электроснабжения более 60 кВт. Розетки 380 В. На территории имеется возможность организации поточного движения автотранспорта.

Параметры объекта

Площадь: 800 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет