Производственная площадь, 100000 м²

Чувашия, Новочебоксарск, Южный район, Чувашская Республика, Промышленная ул., 83
200 000 000 Р
contact_phone   Николай   +7(926)628-95-48

Описание

Зaвод включает в cебя 5 ocновных участкoв:

1) Фоpмовочный цеx (Цeх ЖБИ) включаeт четыpe пpoлeта. В оcнoвном производствo пустотных плит (плиты ПК изготавливаютcя опaлубочным путeм), свaй, стеновыx пaнелeй, дoрoжных плит. Площaдь зaнимaемoй терpитоpии 11 100 м2.

2) Aрмaтуpный цех. K apмaтуpному цexу примыкaет тoкарный участок. Площадь 3 470 м2

3) Цех БРЦ. Занимаются производством как конструктивного бетона, так и товарного. Имеется открытый склад для хранения инертных материалов.

Склад для хранения цемента (цементные силуса) объемом 4800 м3 с возможностью как хранения, так и отгрузки цемента в цементовозы.

Так же к БРЦ прилегают две ж.д. ветки, по первой подходит цемент, а другая служит в основном под разгрузку щебня.

4) Полигон. Представляет из себя открытый участок с двумя козловыми кранами, пропарочными камерами и складом. Площадь 8 460 м2.

5) Мозаичный цех находится в отдельно стоящем здании площадью 100 м2. Так же имеет небольшую открытую площадку, прилегающую к цеху с пропарочными камерами и козловым краном, что дает дополнительно повысить объем выпускаемой продукции.

Так же завод имеет открытый склад для хранения готовой продукции площадью 4608 м2 с двумя мостовыми кранами и одним краном с тельфером.

Административное здание имеет четыре этажа ( 504 м2.). На первом - этаже столовая, остальные этажи - кабинеты и комнаты переодевания сотрудников.

Здание отдела кадров (221,6 м2)

Имеются функциональные помещения: стоянки, гаражные боксы, склады и проходные, овощехранилище, ремонтно-строительный участок.

Земельный участок общей площадью - 101 496 кв.м.

Предприятие имеет в собственности весь спектр коммуникаций - холодное техническое и горячее водоснабжение, снабжение питьевой водой, электрическое энергоснабжение (1,5 МВт), газоснабжение, канализация, имеется паропровод и теплопровод. Так же в наличии компрессорная станция для подачи сжатого воздуха. Имеется телефонная линия и выделенная линия для доступа к сети Интернет.

Параметры объекта

Площадь: 100000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет