Квартира, 3-комнатная, 68.5 м², 4/9

Чувашия, Новочебоксарск, микрорайон Юраково, Западный жилой район, Чувашская Республика, Первомайская улица, 18, подъезд 1
2 390 000 Р

Описание

Пpодaём 3-x комнатную кваpтиру на 4-ом этажe 9-этажнoго дoма в экoлoгичеcки чиcтом Юpaкoвcкoм микрорайoне г.Новoчeбокcаpcка. Этaж квартиpы и комнаты pаcпoлoжeны очeнь удобно для пpоживания (раcпашонкa) ̶ одна комнaта (10,8 м2) c oкном и двеpью, c балкoном распoложeнa с воcтoка, другие две с большими окнами ̶ гостиная (17,0 м2) и спальня (12,6 м2) + кухня (7,4 м2) со стандартным окном ̶ с запада во двор, т.е. солнечные лучи ласкают интерьеры круглый световой день. Балкон обшит пропитанной специальным составом вагонкой, окна пластиковые, потолок натяжной, пол деревянный на утепленном линолеуме, обустроен приспособлениями для сушки белья.
При отделке стен и потолков комнат использованы максимально экологически чистые материалы ̶ обои с подобранными для каждой комнаты рисунками и тоном без вредных покрытий, меловая и водоэмульсионная краска, кафельная керамическая плитка, деревянные доски. Полы в зале и спальне паркетные (не ламинат), в прихожей и кухне – утепленный линолеум с пробковым подкладом. Стены спальни обшиты деревянной сосновой вагонкой (имитация бруса) с последующей экологической обработкой от выгорания и старения.
Деревянные окна в зале и кабинете утеплены по шведской технологии, подоконники заменены на экологически чистые деревянные. На кухне, в спальне и на балконе дорогостоящие трехслойные пластиковые евроокна. Потолки зала и кухни, стены и дверь тамбура оформлены художественной росписью, создающей уют и оригинальность в интерьере.
До квартиры можно подниматься на новом лифте или, по настроению, пешком по просторным лестничным площадкам.
Квартира с большой, свободной прихожей (11,8 м2), с кладовкой (1,1 м2) и встроенной вместительной мебелью. Санузел и ванная комната (длина чугунной ванны ̶ 1,7 метра) изолированы.
Вся сантехника новая. На горячую, холодную воду, газ ̶ новые счётчики. Отопительные радиаторы чугунные с подобранным количеством секций для каждой комнаты (поставлены регуляторы температуры). Трубы на стояках заменены на новые (2013 г.).
Многообразная и необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Общеобразовательная школа №17 и садик, бассейн, парикмахерская, МУП ЖКХ «УЮТ», магазины расположены совсем рядом ̶ переходить дорогу не надо. В тихом, чистом и уютном дворе много зелени, хоккейная коробка, снаряды и оборудование для отдыха и развлечений детей и взрослых, автопарковка.
Взрослые собственники. Продажа чистая без посредников. Документы к продаже готовы. Продаём с большим сожалением из-за смены места жительства.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 68.5 м2
Жилая площадь: 40.4 м2
Площадь кухни: 7.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет