Квартира, 1-комнатная, 33 м², 5/5

Алтайский край, Новоалтайск, Космонавтов улица, д.24
2 500 000 Р

Описание

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в городе Новоалтайск на улице Космонавтов, дом 24, 1997г постройки.
Общая площадь квартиры составляет 33 квадратных метров. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.
Квартира расположена в удобном месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
Комната просторная и светлая, с большим окном, которое позволяет получать много естественного света. Кухня также просторная, В квартире есть балкон застеклён.
Дом расположен в тихом и спокойном районе, подходящем для семей с детьми. Рядом с домом есть детские сады и школы, что обеспечивает удобство для родителей с маленькими детьми. Также в пешей доступности находятся парки и скверы, где можно провести время с семьей и друзьями.
Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют. Она идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Не упустите возможность приобрести свое собственное жилье в прекрасном городе Новоалтайск. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!
Помогу с одобрением ипотеки в любом банке.
.


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001022108121 [#5870440#]

Параметры объекта

Год постройки: 1997
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 7 м2
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет