Квартира, 1-комнатная, 35.1 м², 1/3

Ивановская область, Ново-Талицы, Ивановский р-н, Новоталицкое сельское поселение, с. Ново-Талицы, Школьная ул., 13
1 390 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(920)342-68-96

Описание

Продам уютную однокомнатную квартиру (35 кв.м2) в новом доме 2015 года постройки. Дом сдан в декабре 2015 года. По сути дом - 2016 года.
Кадастровый номер: 37:05:011150:3672
Дом в отличном состоянии. Блочный = пустотные бетонные блоки с междуэтажными плито-перекрытиями. Толщина внешних стен 400 мм + 120 мм утеплитель. За счет этого в квартире очень тепло зимой (одну батарею в квартире отключаем вообще, другие выставляем наполовину, т.к. действительно очень тепло за счет большой толщины стен и утеплителя + топят на славу), а летом комфортно. Толщина межквартирных стен - 250 мм. В доме живет глава Ново-Талицкого поселения, что сказывается на благоприятном состоянии дома и прилегающей территории. Новый асфальт к дому, детская площадка, всегда чистят дороги зимой, летом всегда чисто за счет ежедневной уборки, управляющая компания работает на 200 % в силу проживающей важной персоны в доме :-)
У дома парковка - свободные места всегда есть + есть место для гостевых машин.
Окна квартиры выходят во двор. Полностью солнечная сторона. Под окнами клумбы с цветущими цветами с весны по осень.
Квартира чистая, теплая, приятная со свежим ремонтом от застройщика. Абсолютно все новое - счетчики, трубы, радиаторы, кухня, туалет, ванная, окна. Входная дверь поменяна на бульдорс-12 С Хром с повышенной звукоизоляцией. Тарифы сельские – коммуналка совсем небольшая – не более 3000 руб. за все вместе с интернетом. Интернет – МТТ Дом, выделенная линия.
Квартира выгодно отличается от других тем, что имеет небольшую обособленность от соседей:
• - собственный канализационный стояк (это значит, что квартира защищена в случае нежелательных засоров со стороны соседей - в подвале к квартире примыкает отдельная канализационная труба, которая соединяется на линии канализации уже с общей сливной трубой)
• отдельная подводка системы отопления из подвала (трубы отопления приходят с подвала, проходят по квартире и уходят обратно в подвал не проходя через соседей);
• соседи только справа и сверху. Кстати сверху никто не живет, т.к. владельцы квартиры живут в Питере, а эту квартиру не сдают и не приезжают. Соответственно - в квартире тишина и покой :-) сверху никто не бегает, а справа квартира защищена от шума гардеробной комнатой, которая закрывается дверью и тем самым создается звукоизоляция от соседей справа.
К слову о соседях - в подъезде всего 9 квартир, в которых проживают крайне адекватные и воспитанные люди. В доме и у дома всегда тишина, порядок и чистота. В подъезде есть также "старшая над подъездом", которая следит за его состоянием.
В квартире имеется гардеробная комната, которая оборудована необходимыми полками, вешалками и т.д. (на фото видно) - все полочки и вешалки делались по заказу по замерам, поэтому все встроено очень практично. Мы используем ее как шкаф + гардеробная. Очень удобно. Все помещается в данной комнате. И не нужно заставлять комнату лишней мебелью.
В прихожей оборудован встроенный шкаф-купе. Мы используем как тех. помещение для вещей всяких разных, там же у нас лежат сушилки, гладилки, пылесос и т.д. - по желанию можно использовать данный шкаф для одежды. Штанга с вешалками есть в наличии как доп. оборудование.
Расположение - ул. Школьная - центральная улица Ново-талиц. На этой улице есть все- куча магазинов (магнит+ магнит косметик, огромная высшая лига, много магазинчиков с мелочами, с одеждой, игрушками, бытовыми товарами и даже товарами для рыбалки. Есть также автомагазин). Школа, детский садик, поликлиника, "мои документы".
Звоните, все покажем расскажем. Торг! Продажа в связи со сменой места жительства.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 35.1 м2
Жилая площадь: 17.5 м2
Площадь кухни: 6.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет