Квартира, 1-комнатная, 44 м², 8/10

Воронежская область, Новая Усмань, село Новая Усмань, бульвар Художников, 1
2 200 000 Р
contact_phone   Лиза   +7(950)778-12-39

Описание

Цените комфорт, безопасность, тишину, чистый воздух?
Предлагаем Вашему вниманию просторную (44 кв.м.!) 1к квартиру, расположенную в уникальном жилищном проекте Зеленый квартал.
В квартире сделан современный ремонт из качественных дорогостоящих материалов.
Необычная планировка для 1к квартиры (квартира-бабочка), где окна комнаты и кухни выходят на две противоположные стороны, предоставляет дополнительные плюсы по отношению к другим 1 комнатным: увеличенный обзор на обе стороны дома, легкое проветривание за 1-2 минуты.
Контрольно-пропускной пункт обеспечивает безопасность не только жителей квартала, но и автомобилей, с парковкой которых не возникнет проблем в любое время суток, так как количество парковочных мест предусмотрено в соответствии с количеством квартир.
Зеленый квартал это эксклюзивно-уникальное сочетание преимуществ загородного жилья с городской инфраструктурой, ориентированной на рядового человека с ежедневными запросами.
Перечислять достоинства этого жилья комфорт-класса можно бесконечно. Поэтому приглашаем Вас на просмотр, чтобы лично убедиться, что все вышеперечисленное это только верхушка айсберга!. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Звоните в удобное для Вас время.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет