Коттедж, 225 м², 15 сот.

Ульяновская область, Новая Майна, Мелекесский р-н, пос. городского типа Новая Майна, Первомайская ул.
5 900 000 Р

Описание

Дом нaxодитcя в Ульяновcкoй области, гоpод Димитpовград, p.п. Hoвaя Mайнa, ул. Пepвoмaйская Отличноe прeдлoжение для вашего вложения!!!
Haдоeлo жить в цeнтре шумнoго горoда и дышaть выхлопными газaми? Пeрeeзжайтe к нaм! В экологичeски чиcтый pайoн!
* Пpeдлaгaем вам дом, где ваша Mечта преврaтится в реальность!
* Продам замечательный 2-х этажный коттедж в р.п.Новая Майна!
Общей площадью 250,0 кв.м.( 5 жилые комнаты,1 санузел) на участке 15 соток. Радует месторасположение дома, а это спокойная и чистая улица в р.п. Новая Майна . Место сухое и солнечное. Улица всегда очищена от снега, удобные подъездные пути.
Начнём путешествие по дому:
* Материал - добротная кладка в 2,5 кирпича . Крыша- профнастил. Внутри дома задействованы экологически чистые материалы-в нём легко дышится и спится. Красивый забор и ворота. К дому примыкает ухоженный палисадник.
- Цокольный этаж- котельная с двумя газовыми котлами на 1000 кв.м (один из которых резервный), помещение-66кв.м под бильярдную и под другие любые ваши желания.
- 1 этаж- сквозная закрытая веранда-21 кв.м. со входом и выходом в сад, масштабный зал- 27 кв.м, просторная зонированная кухня - 25кв.м и холл с лестницей на второй этаж.
- 2 этаж - 3 свободные и уютные комнаты- 26,16,11 кв.м , веранда с шикарным видом из окна- 10 кв.м.
* Дополнительные постройки- Крытый вымощенный двор,добротные кирпичные сараи. Огромная теплица и ухоженный огород.
* Дом полностью обеспечен всеми элементами жизнедеятельности - центральное водоснабжение и канализация , отопление ( напольный газовый котёл). Невысокие коммунальные платежи.
* Всё сделано по уму. Комнаты и переходы на этажах построены так, что сочетаются между собой и создают единую, приятную, комфортную атмосферу.
* Радует разнообразие всех насаждений- лучших сортов яблони, груши, вишня, слива виноград, виноград и т.д. Земля - унавоженная и облагороженная даёт замечательный урожай.
* Дом С большим потенциалом, очень тёплый и уютный, наполненный светом с неповторимой атмосферой и энергетикой. В нём хочется жить!
*Свой дом, что может быть лучше? Свой дом - это философия и образ жизни! Вашей жизни. Шикарный подарок для всей семьи! Без торга.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 225 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления