Земля поселений(ИЖС), 17.6 сот.

Ленинградская область, Новая Ладога, Волховский район, Иссадское сельское поселение, деревня Немятово-2, Луговая улица
2 800 000 Р

Описание

B пpодaжe учaсток 17,6 соток с нeбольшим дoмиком на пeрвой линии Новолaдoжcкoгo кaнала в живописнoм мecтe вдалеке от городcкoй суeты. Oт грaницы учаcтка до беpегa всегo 50 мeтpов, еcть доступ к вoдe для спускa воднoгo транcпoрта.
Кaнал имeет выхoд в большую воду, беpегoвая линия благоустраивается собственниками ближайших участков, это давно устоявшаяся практика. Построить Баню на воде или причал с небольшим эллингом останется на Ваше усмотрение. У участка есть реальные перспективы создания уникального места для загородного отдыха.
Помимо потенциального благоустройства, по ген плану существует возможность прирезки еще 4 соток, собственник участка без труда поможет провести эту процедуру.
На участке построен небольшой домик, который можно в последствии использовать как времянку при строительстве основного или как хоз. блок для хранения садового инвентаря. Дом зарегистрирован как жилое строение.

Коммуникации:

Подведение эл-ва уже оплачено в энергопоставляющую компанию, все тех. условия получены
Вопросы с канализацией и водой решаются в индивидуальном порядке
Участок огорожен сетчатым забором
Благоприятное окружение, все соседи понятны и давно построились.
Неподалеку от поселка располагается экоферма с натуральными продуктами: мясо, птица, молоко, яйца и тд.

Новоладожский канал богат рыбой, как по количеству видов, так и по их популяции. Ловить ее можно как с берега, так и с лодки. С берега хорошо клюют плотва и подлещик. При ловле с лодки, Вашим трофеем может стать окунь или язь. Так же в Новоладожском канале достаточно много густеры, встречается и судак.На Новоладожском канале практикуется как летняя, так и зимняя рыбалка.
До Санкт-Петербурга 130км
До Волхова 30км

Звоните или пишите, я отвечу на Ваши вопросы и организую просмотр участка

Параметры объекта

Площадь участка: 17.6 сот.
Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет