Квартира, 3-комнатная, 64.1 м², 2/5

Иркутская область, Новая Игирма, посёлок городского типа Янгель, микрорайон Звёздный, 5
380 000 Р
contact_phone   Эллада   +7(988)470-01-95

Описание

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продается 3-х комнатная квартира площадью 64.1кв.м, на втором этаже + замечательная дача (с баней)+ земельный участок - за материнский капитал!
Торг уместен! Звоните!
Поселок Янгель расположен в экологически чистом районе Иркутской области в окружении лесного массива на берегу Усть-Илимского водохранилища.
Посёлок находится вдали от шума автомагистралей и от воздействия вредных выбросов промышленных предприятий. Благоприятная экологическая обстановка, свежий воздух и чистая вода благотворно сказывается на здоровье жителей поселка.
В Янгеле есть все для полноценной комфортной жизни. Несколько кварталов благоустроенных пятиэтажек, обустроенные дворы, с местами для игр и прогулок с детьми, служат привлекательным фактором для молодых семей. Современные детский сад и школа, спортзал, библиотека, компьютерные классы, бассейн, волейбольная площадка, стадион.
Наличие продуктовых и хозяйственных магазинов позволяет удобно организовать свой быт. Развитая транспортная инфраструктура, почтовое отделение, аптека, фельдшерско-акушерский пункт, есть православный храм. подумали обо всем, чтобы жителям жилось комфортно.
Янгель - большой поселок, при этом местные жители хорошо друг друга знают. В поселке практически отсутствует преступность и правонарушения.
В водах теплого залива Усть-Илимского водохранилища можно искупаться, а отдых на берегах песчаных пляжей незаменим для общения в кругу семьи и друзей. В лесу много ягод, а так же белых грибов и рыжиков.
Если кто и знает все о настоящей сибирской рыбалке, так это жители Янгеля. На берегу водохранилища всегда можно наблюдать заядлых рыбаков, занятых ловлей щуки и окуня.
Здесь есть чем заняться любителям зимнего отдыха: ежегодно прокладываемая лыжная трасса. В п. Янгель регулярно проводятся спортивные соревнования районного масштаба..

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 64.1 м2
Жилая площадь: 38.4 м2
Площадь кухни: 8.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет